Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Строительство "Азов-Сити" продолжат, несмотря на кризис

ОАО "Краснодарская дирекция Азов-Сити" не намерено из-за кризиса снижать темпы работ по возведению игорной зоны.

"У нас есть конечная дата — 1 июля. Поэтому, несмотря на кризис, все работы плавно ведутся. В настоящее время к игорной зоне уже подведен газопровод, а также заменено основание подъездной дороги. С наступлением тепла, когда начнут работать асфальтобетонные заводы, на ней будет уложено покрытие", — сообщил "Интерфакс-Юг" директор компании Олег Бузунов.

По его словам, работы по монтажу необходимой инфраструктуры внутри игорной зоны ведутся в плановом режиме. Внутри "Азов-Сити" заканчивается проведение канализации, приступили к работе над очистными сооружениями, начинают проводить по территории зоны воду и электричество.

При этом, как подчеркнул О. Бузунов, несмотря на сложную экономическую ситуацию, пока не планируется привлекать к строительству игорной зоны безработных жителей из других регионов страны.

"Краснодарский край обладает мощной стройиндустрией. Поэтому мы планируем справиться своими силами", — отметил О. Бузунов.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.03.09 | Просмотров : 1642

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Общая комната
Общая комната
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru