Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Губернатор посетит стройплощадки Азова и Азовского района
Губернатор посетит стройплощадки Азова и Азовского района

На 3 июня запланирована рабочая поездка губернатора Владимира Чуба в Азовский район и г.Азов. Владимир Чуб намерен лично проинспектировать, как идет строительство заводов по производству безалкогольных напитков и чипсов ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи  Евразия» и ООО «Фритолэй Мануфактуринг».

Губернатор также побывает на стройплощадках объектов инженерной инфраструктуры, которые создаются за счет областного бюджета.

Нынешняя поездка губернатора на возводимые в Азове и Азовском районе объекты станет уже второй с начала года. Первую донской глава предпринял в феврале. Ознакомившись тогда с ходом реализации важных для области инвестиционных проектов, Владимир Чуб дал ряд поручений. 

«Мы здесь для того, чтобы вселить уверенность в инвесторов, что мы выполним свои обязательства, и мобилизовать все силы для завершения строительства в сроки», - заявил тогда губернатор.

Владимир Чуб неоднократно подчеркивал, что для области очень важно, несмотря на кризис, запустить строящиеся производства. Этим и объясняется пристальный интерес главы региона к строящимся в Азове и Азовском районе заводам.

Источник: Администрация Ростовской области

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 03.06.09 | Просмотров : 1644

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый криволинейный потолок из гипсокартона. Спальня. Вид от окна.
Потолок из гипсокартона
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru