Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Вопрос о финансировании строительства моста в Ростове решен
Вопрос о финансировании строительства моста в Ростове решен

Сегодня, 18 июня, заместитель губернатора Дживан Вартанян побывал с рабочей поездкой на строительстве одного из крупнейших в области объектов  – мостового перехода через р. Дон в Ростове.

Дживан Вартанян ознакомился с ходом работ и,  как отметил в беседе  с журналистами,  увиденным остался доволен. На сегодня  освоено порядка 40% запланированных средств. Это означает, что мост  готов практически наполовину.

Как  подчеркнул заместитель губернатора, строительство ведется по графику, без срывов. В середине весны возникли сложности с финансированием этого объекта дорожного строительства, однако,  руководству области удалось договориться с Правительством РФ о предоставлении бюджетной ссуды в размере 1,5 млрд. руб. Это  полностью решает проблему финансирования объекта на 2009 год. Всего же объем средств, предусмотренный на возведение мостового перехода в этом году, равен 2,7 млрд. рублей.

По словам Дживана Вартаняна, сегодня есть все основания полагать, что новый мост в Ростове появится, как это и было запланировано, в четвертом квартале 2010 года.

Источник: Администрация Ростовской области

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 18.06.09 | Просмотров : 1622

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый потолок из гипсокартона. Кухня объединенная с лоджией. Объединена альковой аркой. Вид со стороны лоджии.
Многоуровневый потолок из гипсокартона
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru