Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
PIUR Panels Inc предлагает Кубани технологии производства стройматериалов для быстровозводимых домов
PIUR Panels Inc предлагает Кубани технологии производства стройматериалов для быстровозводимых домов

Перспективы развития производства стройматериалов для быстровозводимого жилья, крае обсудил первый вице-губернатор Джамбулат Хатуов Кубани на рабочей встрече с представителями американской компании PIUR Panels Inc.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, компания готова предложить кубанскому бизнесу новейшие экологичные технологии производства пенополистерольных панелей, которые отличаются особой сейсмоусточивостью и высокими теплоизоляционными свойствами. Эти панели можно армировать металлом и возводить из них не только жилые коттеджи, но и трех-четырех этажные административные, здания, торговые центры и даже социальные объекты – небольшие школы и детсады.

"Все проекты, которые способны обеспечить строительство в крае быстровозводимого доступного жилья, получат максимальную администрации края", — процитировали в пресс-службе слова Д. Хатуов.

В администрации добавили, что одного партнера PIUR Panels Inc в Краснодарском крае уже нашла. Генеральный директор компании "Строительство 21 век" Ишхан Асатрян заявил о том, что третью очередь построенного в Абинском районе завода "Термотехнологии" он будет оснащать именно этими американскими производственными линиями.

"Мы искренне рады тому, что наш российский "первенец" появится именно в Краснодарском крае, - отметил директор по производству PIUR Panels Inc Армен Мартиросян, – Мы давно работаем в Америке, но Россия – наша родная страна. И мы хотим внести свой вклад в развитие ее экономики".

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 30.06.09 | Просмотров : 1943

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Общая комната
Общая комната
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru