Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Ростовская область получила недорогой кредит на строительство моста в створе улицы Сиверса
Ростовская область получила недорогой кредит на строительство моста в створе улицы Сиверса
14 июля донские законодатели в преддверии заседания регионального парламента обсудили изменения в областной бюджет. Участники комитета по бюджету, налогам и собственности заслушали доклад министра финансов области Нины Сверчковой.

Традиционно, дополнения в бюджет связаны с поступлением средств из федеральной казны и перераспределением сэкономленных или неиспользованных денег. Особо министр остановилась на дорожном строительстве. Области удалось получить относительно недорогой кредит на строительство моста в створе улицы Сиверса.

"Обслуживание и оплата процентов по этому кредиту до конца года будет стоить 23,9 миллиона рублей. Мы получили с вами из федерального бюджета, и они уже есть на счете областного бюджета, уже миллиард 630 миллионов рублей дешевого бюджетного кредита под одну четвертую ставки рефинансирования, полученного из федерального бюджета на дорожное строительство", - сообщила заместитель главы администрации Ростовской области, министр финансов Нина Сверчкова.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 15.07.09 | Просмотров : 3440

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж потолка из гипсокартона.
Гипсокартон потолок
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru