Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Завод по производству щебня ввели в эксплуатацию в Краснодарском крае
Завод по производству щебня ввели в эксплуатацию в Краснодарском крае
Дробильно-сортировочный завод по производству щебня был введен в эксплуатацию в конце минувшей недели в городе Курганинск Краснодарского края, сообщили в пресс-службе регионального департамента инвестиций и проектного сопровождения.

"Торжественно открыл новое предприятие губернатор Кубани Александр Ткачев. После того, как была перерезана символическая красная ленточка, знаковый не только для района, но и всей Кубани завод заработал на полную мощность", - отметили в пресс-службе.

По информации департамента, соглашение о реализации этого инвестпроекта было заключено между Краснодарским краем и компанией "Выбор-С" на Международном экономическом форуме "Сочи-2007". Общая стоимость проекта оценивается в 500 млн. рублей, в строительство и оснащение завода инвестор уже вложил 400 млн. рублей.

Годовая проектная мощность нового предприятия составит 2 млн. кубометров песка и щебня в год. Планируется, что полученное сырье компания будет использовать для собственных нужд, а также реализовывать на территории края.

Отгружать продукцию будут как на автомобильный, так и на железнодорожный транспорт. Для этого компания проложила 6,7 км собственных маневровых путей. Полностью автоматизированная погрузочная площадка позволяет производить отгрузку более 120 вагонов в сутки.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 13.07.09 | Просмотров : 1828

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Укладка керамической плитки в Ростове-на-Дону
Плитка на полах
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru