Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В Краснодаре стоимость квадратного метра жилья в среднем уменьшилась на 2,2%
В Краснодаре стоимость квадратного метра жилья в среднем уменьшилась на 2,2%

Стоимость одного квадратного метра жилой недвижимости в Краснодаре в июне по отношению к маю уменьшилась на 2,2%, сообщает справочная служба недвижимости «А-Коста info».

В 2008 году за аналогичный период прирост к стоимости квадратного метра составил 3,406 %. "В июне продолжилось снижение стоимости квадратного метра, которое на данный момент является инертным продолжением наметившейся тенденции. В конце июня темп снижения цены квадратного метра продолжает замедляться и составляет 0,2-0,3 % в неделю", - говорится в сообщении службы. В секторе новостроек, по данным службы, также происходит снижение цены, которое составило в среднем 4,82 %. Такое значительное понижение вызвано тем, что на рынке стали появляться предложения из уже новых строящихся объектов и со значительными скидками на старые, уже построенные объекты.

По данным справочной службы, средняя стоимость квадратного метра вторичного жилья в Краснодаре составляет 44,8 тыс. рублей, средняя стоимость квадратного метра в новостройках – 40 тыс. рублей "На рынке аренды жилой недвижимости в июне также наблюдается снижение цен. Нежелание собственников продавать недвижимость по цене ниже приобретенной заставляет их снимать с продажи свои объекты и сдавать их в аренду, что также сказывается на насыщении рынка аренды и цене на сдаваемое жилье", - отмечается в сообщении.

Однокомнатную квартиру в Краснодаре можно снять за 8,5 – 9,5 тысяч рублей, двухкомнатную - за 11 - 12 тысяч рублей, трехкомнатную квартиру – за 15 – 16,5 тысяч рублей.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 14.07.09 | Просмотров : 1531

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж многоуровневого потолка из гипсокартона. Прихожая, Вид со стороны входной двери. Галогенные светильники.
Потолок прихожей
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru