Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Губернатор Кубани провел ряд встреч в рамках выставки "MIPIM-2009"
Губернатор Кубани провел ряд встреч в рамках выставки MIPIM-2009

В рамках официальной программы Международной выставки коммерческой недвижимости "MIPIM-2009" губернатор Краснодарского края Александр Ткачев провел ряд переговоров с представителями крупных зарубежных компаний. Об этом сообщили в пресс-службе краевой администрации.

В результате встреч были заключены соглашения с португальской компанией Imorbi II – Investmentos Imobilarios SA о строительстве жилищно-рекреационного комплекса "Каравелла Португалия" в Сочи, с немецкой InterBauSystem GmbH – о реконструкции центральной части Краснодара, с компанией "Черномор" – о строительстве в Кабардинке конференц-отеля и SPA-центра, с корпорацией "Донинвест" – о реконструкции имеющейся и создании новой береговой инфраструктуры 15 морских терминалов в Сочи.

Кроме того, с представляющей одну из четырех крупнейших в мире консультационно-аудиторских сетей компанией ПрайсвотерхаусКуперс Раша Б.В. заключено соглашение о сотрудничестве в сфере повышения инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности предприятий края.

"Также рабочие встречи с представителями крупных зарубежных компаний провел вице-губернатор, курирующий экономическое развитие края, Алексей Агафонов. В частности, с немецкой компанией HSH Real Estate AG обсуждался проект реконструкции центра Краснодара, с французской компанией "Orion International" – реализация инвестпроектов в сфере строительства гостиниц", – отметили в пресс-службе.

Всего соглашения кубанской делегации на "МИПИМ-2009" "потянули" более чем на 1,6 млрд. евро.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 13.03.09 | Просмотров : 1935

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж потолка из гипсокартона.
Гипсокартон потолок
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru