Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Против агенства недвижимости «Вант» в Ростове возбуждено уголовное дело
Против агенства недвижимости «Вант» в Ростове возбуждено уголовное дело

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело против агенства недвижимости "Вант" и строительной фирмы "Мария". Речь идет о долевом строительстве жилого дома по улице Штахановского, квартиры в котором дольщики так и не получили.

Следствием установлено, что с сентября 2005 года по апрель 2006 года Агентство недвижимости "Вант" от имени строительной фирмы "Мария" заключило семь договоров об участии в долевом строительстве 16-этажного жилого дома по улице Штахановского, 131 в Ростове. Жилой дом должен был быть введен в эксплуатацию не позднее четвертого квартала 2007 года. Тем не менее, заветных квадратных метров жильцы новостройки так и не увидели. Строительство дома не началось до сих пор.

Как сообщили в прокуратуре области, строительная фирма "Мария" не получала разрешительную документацию на строительство. Уголовное дело возбудили по статье 159 (мошеничество). Ущерб составил более трех миллионов рублей, а это считается особо крупным размером. Расследование в рамках уголовного дела продолжается.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 25.09.09 | Просмотров : 1714

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолок гипсокартонный многоуровневый. Кухня.
Потолок гипсокартонный
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru