Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В Краснодаре состоялось торжественное открытие «Екатериновки»
В Краснодаре состоялось торжественное открытие «Екатериновки»

ЗАО "Кубаньинвест" завершило строительство первой очереди коттеджного комплекса класса "De Luxe" "Екатериновка" в Краснодаре.

В церемонии торжественного открытия принял участие вице-губернатор Кубани Мурат Ахеджак, генеральный директор компании "КубаньИнвест" Дмитрий Маликов и официальные лица города.

В своем выступлении вице-губернатор Кубани назвал открытие комплекса важнейшим инвестиционным проектом и сигнальным, знаковым событием в жизни города и края.

"Ввод проекта в строго установленные сроки, несмотря на кризис, – поистине большое событие. Передовые строительные технологии, современные архитектурные решения, выполненные в лучших традициях Старого света, являются гарантией того, что мы здесь получим достойное жилье, безопасное, комфортное, удобное для проживания людей", – отметил М. Ахеджак.

Он также добавил, что у администрации края нет никаких сомнений в том, что и инфраструктура поселка будет выполнена достойно, и привел в пример детский сад и школу, которые появятся на территории комплекса к 2012 году.

"Мы со своей стороны и в дальнейшем будем оказывать поддержку и помощь тем инвесторам, которые безбоязненно осуществляют строительство на территории города и края", – подчеркнул вице-губернатор.

Генеральный директор компании "КубаньИнвест" Дмитрий Маликов в свою очередь сообщил, что компания намерена закончить строительство всего микрорайона "Солнечный" (частью которого является КК "Екатериновка") к концу 2012г. Вскоре в микрорайоне появятся детский сад и школа.

КК "Екатериновка" освоен на 80%, общая инвестиционная стоимость проекта составляет 1,2 млрд. рублей. Он также подчеркнул, что на сегодняшний день более половины коттеджей уже продано. Жилой комплекс "Екатериновка" расположен на территории фестивального микрорайона г. Краснодара, он обладает всеми преимуществами жилья, расположенного вне зоны шумного города. На охраняемой территории 8,5 га в возведено 53 коттеджа, административно-торговый комплекс, детская площадка, гостевая автостоянка. В центре комплекса находится благоустроенная зона отдыха и декоративный водоем.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 19.10.09 | Просмотров : 1547

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Перегородка
Перегородка
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru