Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
На участке от проспекта Нагибина до улицы Шеболдаева в Ростове будут строить многоэтажки
На участке от проспекта Нагибина до улицы Шеболдаева в Ростове будут строить многоэтажки

Он стал самым зеленым, построил детский сад и обновил все водоводы. Октябрьский район Ростова-на-Дону не подводит итоги своего развития, он намечает планы на будущее.

В последние два года, сообщил глава администрации Октябрьского района Михаил Васильев, как никогда много сил и средств потратили на развитие микрорайонов. Самым трудоемким оказался Военвед.

"Нам удалось отремонтировать все водоводы, - констатирует Михаил Васильев. - И полностью мы обеспечили этот микрорайон водой. Благоустроили улицу Таганрожскую - а это, на мой взгляд, такая же важная улица, как Пушкинская, например".

Что касается перспектив, то здесь в списке под номером один - Центральная городская больница. Реконструкция зданий, благоустройство территории. Но главное - в ЦГБ должен появиться новый лечебный корпус. Проект уже есть, начать стройку планируют в 2010-м. И с этого же года стартует еще один большой проект: на участке от проспекта Нагибина до улицы Шеболдаева начнут расти многоэтажки.

Кстати, Октябрьский - один из самых зеленых районов города. Каждый год здесь высаживают больше тысячи деревьев и примерно миллион цветов. Темпы озеленения сбавлять не планируют. В 2010-м цифры эти, пусть и незначительно, но все же возрастут.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 03.12.09 | Просмотров : 1379

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Спальня
Спальня
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru