Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В 2009 году 80 ростовских молодых семей получили социальные выплаты на приобретение жилья
В 2009 году 80 ростовских молодых семей получили социальные выплаты на приобретение жилья

140 ростовских семей получат в 2009-2010 годы социальные выплаты на приобретение жилья за счет средств бюджетов всех уровней. В 2009 году 80 ростовских семей - участников программы "Обеспечение жильем молодых семей" - получили такие выплаты на сумму свыше 56,5 миллиона рублей.

Только в 2009 году число обратившихся в отдел по делам молодежи администрации Ростова-на-Дону по телефону "горячей линии" и на личном приеме представителей молодых семей составило более 1 000 человек.

В общей сложности за период 2006 - 2008 годы в рамках городской программы субсидии и социальные выплаты на оплату первоначального взноса при приобретении, получении ипотечного жилищного кредита или на индивидуальное строительство получили 117 молодых семей.

В рамках программы для граждан, относящихся к категории молодых семей, приобретающих или строящих жилье с помощью средств жилищного ипотечного кредита, предусмотрены меры по оказанию государственной поддержки в виде бюджетных субсидий для оплаты части процентных ставок по жилищным кредитам.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 14.12.09 | Просмотров : 1421

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый потолок из гипсокартона. Фото дизайна.
Многоуровневый потолок
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru