Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В центре Краснодара 110 кварталов находятся в фазе реконструкции
В центре Краснодара 110 кварталов находятся в фазе реконструкции

В центре Краснодара в фазе реконструкции сейчас находятся 110 кварталов, об этом заявил вице-мэр города Михаил Фролов на пресс-конференции, посвященной итогам развития кубанской столицы в 2009 году.

"Очень многие инвесторы в связи с трудностями изменили свои планы. На сегодняшний день 110 кварталов из 310 находятся в той или иной фазе реконструкции, 69 из них – в активной фазе", - сказал М. Фролов.

"Инвестирование в реконструкцию любого квартала связано с большой подготовительной работой. Это и проектирование, и расчет инженерной инфраструктуры, и составление паспортов БТИ, и самый сложный и трудоемкий момент – это, конечно, отселение граждан из ветхого и аварийного жилья", - отметил вице-мэр.

На данный момент активно осуществляют деятельность такие компании как "КЕСКО", "Самсон", "Пересвет-Регион-Кубань", "Кубаньинвест", "Бизнес-инвест", "ОБД-инвест" и многие другие.

"Конечно, в связи с финансовыми проблемами, некоторые компании ушли из проекта, но мы будем надеяться, что они вернутся на рынок Краснодара, тем более что сами инвесторы заявляют, что центр города по-прежнему остается привлекательной площадкой. Мешает только отсутствие средств", - заключил М. Фролов.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 21.01.10 | Просмотров : 1416

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Спальня
Спальня
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru