Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Более 2 тыс. краснодарцев получили новое жилье в рамках программы переселения
Более 2 тыс. краснодарцев получили новое жилье в рамках программы переселения

В Краснодаре более 2 тыс. человек улучшили жилищные условия в рамках федеральной программы переселения из аварийного жилищного фонда, сообщает пресс-служба администрации города.

В этот проект включены 105 аварийных многоквартирных домов, расположенных на территории города. "Мэр Краснодара Владимир Евланов дал поручение активнее продолжать реализацию этой программы в текущем году, а чтобы она "не буксовала" - находить более действенные методы решения", - говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, в столице Кубани за 2 прошедших года было реконструировано около 700 многоквартирных домов на сумму более 2 млрд. рублей. Впервые за прошедшие десятилетия отремонтированы кровли почти 500 многоквартирных домов, отремонтированы внутридомовые инженерные системы электро-, тепло- и водоснабжения.

По данным пресс-службы, Краснодар по итогам в 2009 года награжден почетным дипломом первой категории Министерства регионального развития Российской Федерации за хорошую работу по развитию городского хозяйства.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.02.10 | Просмотров : 1361

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Арка
Арка
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru