Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Краснодарские "Интерагросистемы" заморозили проект строительства сокозавода
Краснодарские

ООО "Интерагросистемы" (Краснодарский край) заморозило проект строительства завода по производству соков стоимостью 47,7 млн. евро.

Как сообщил "Интерфакс-Юг" генеральный директор компании Дмитрий Шубин, остановка проекта связана с тем, что из-за финансового кризиса банк отказал в выдаче кредита на строительство. При этом компания полностью завершила разработку всей необходимой проектной документации и оформила в собственность земельный участок, на котором планировалось построить завод.

Д. Шубин затруднился ответить на вопрос, когда компания планирует вернуться к строительству нового завода. "Пока финансовый кризис не закончится, строить не будем", — сказал он.

"Интерагросистемы" планировали построить в Белореченском районе Краснодарского края новый завод по производству соков, куда предполагалось перенести часть технологического оборудования с действующего предприятия. На старой площадке планировалось оставить линии по выпуску концентрированного яблочного сока.

Компания "Интерагросистемы" основана в 1989 году на базе Белореченского пищекомбината как производитель концентрированного яблочного сока для экспортных поставок.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 18.03.09 | Просмотров : 1701

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Перила из нержавеющей стали
Перила из нержавеющей стали
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru