Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Подписано соглашение о строительстве завода по сжиганию илового осадка в Сочи
Подписано соглашение о строительстве завода по сжиганию илового осадка в Сочи

Меморандум о сотрудничестве подписали госкорпорация "Внешэкономбанк", французская компания Degremont SA и ООО "Евразийский-Экопроекты" (дочерняя компания ОАО "Евразийский").

Согласно документу, стороны намерены сотрудничать и взаимодействовать в реализации инвестиционного проекта "Строительство завода по сжиганию илового осадка на территории очистных сооружений канализации в Адлерском районе", сообщает пресс-служба ОАО "Евразийский".

Данный проект предусматривает строительство завода по сжиганию илового осадка на территории очистных сооружений канализации в Адлерском районе мощностью, необходимой для обслуживания имеющихся очистных сооружений в Сочи.

Проект обеспечит возможность подключения новых потребителей на территории Сочи к централизованной системе водоотведения, а также будет способствовать повышению качества очистки сточных вод на очистных сооружениях канализации при помощи утилизации илового осадка, образующегося в процессе очистки, методом его сжигания.

Меморандум подписан в развитие заключенного в 2006 году соглашения о сотрудничестве между "Внешэкономбанком" и ОАО "Евразийский". Соглашение предполагает сопровождение и организацию финансирования проектов реконструкции и развития инфраструктуры водоснабжения и водоотведения, реализуемых ОАО "Евразийский" в различных регионах РФ на основе механизма государственно-частного партнерства.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 09.03.10 | Просмотров : 1316

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Ограждения из нержавеющей стали
Ограждения из нержавеющей стали
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru