Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Всесезонный горнолыжный комплекс могут построить в «Азов-Сити»
Всесезонный горнолыжный комплекс могут построить в «Азов-Сити»

Первый на юге страны крытый горнолыжный комплекс надеются построить в "Азов-Сити" власти Краснодарского края.  Как сообщает "Интерфакс", комплекс будет включать в себя крытую горнолыжную трассу, а также тренировочные площадки и развлекательные аттракционы.

Работать такой центр сможет круглый год вне зависимости от погодных условий.

"На сегодняшний день уже выставлены на конкурс шесть новых участков в игорной зоне, два из них предназначены для рекреационной деятельности и частично имеют выход к морю. Их площадь и потенциал как раз позволяют разместить там такой комплекс", - заявил представитель дирекции.

Как cообщали ЮГА.ру, Краснодарский край объявил конкурс на аренду шести участков в игорной зоне "Азов-Сити" площадью от 18 тыс. 716 кв. м до 100 тыс. 906 кв. м. Начальный размер арендной платы за участки определен в размере от 1 млн. 381 тыс. 488 рублей до 6 млн. 063 тыс. 877,05 рубля.

Игорная зона "Азов-Сити" расположена на границе Азовского района Ростовской области и Щербиновского района Краснодарского края.

Для создания игорной зоны власти регионов зарезервировали по 1 тыс. гектаров земли. Постановление правительства РФ о создании игорной зоны "Азов-Сити" подписано 10 января 2007 года.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.05.10 | Просмотров : 1330

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж криволинейного потолка из гипсокартона.
Гипсокартон потолок
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru