Îãðàæäåíèÿ ëåñòíèö
Îãðàæäåíèÿ ëåñòíèö èç íåðæàâåþùåé ñòàëè
     
 
Íàâèãàöèÿ
 
Îáúÿâëåíèÿ

 
 
В Сочи прибыл первый студенческий стройотряд
В Сочи прибыл первый студенческий стройотряд

Двадцать студентов-пятикурсников будут задействованы на участках строительства совмещенной дороги Адлер – "Альпика-Сервис", сообщает пресс-служба "СК МОСТ".

"Среди ребят, которые приехали сегодня, пятеро работали на этой стройке в прошлом году, поэтому определенный опыт у нашего стройотряда уже есть", — сказал заместитель начальника штаба сводных студенческих отрядов РГУПС Евгений Абубакиров.

Всего из Ростовского университета путей сообщения на стройку должны приехать 200 человек.

Количество студентов, привлеченных к строительству олимпийской дороги Адлер — "Альпика-Сервис", в этом году значительно возрастет. Компания "СТРОЙ-ТРЕСТ" готова принять на работу в летние месяцы почти 500 учащихся профильных вузов и специальных учебных заведений. Компания не только обязуется принять студентов на работу и обеспечить своевременную выплату зарплаты, но и предоставляет студентам комфортные условия проживания, включая полноценное питание и круглосуточное горячее водоснабжение.

В 2009 году на сочинских объектах побывали 60 ребят из четырех вузов. Во второй раз на стройку приедут девушки из Йошкар-Олинского медицинского колледжа, которые будут трудиться в качестве медработников.

"В этом году мы готовы принять в 8 раз больше. Это будут студенты из пяти учебных заведений: Воронежского архитектурно-строительного университета, Московского института инженеров транспорта, Омского, Петербургского, Ростовского университетов путей сообщения", — отметил заместитель начальника обособленного подразделения ОАО "СТРОЙ-ТРЕСТ", входящего в группу компаний "СК МОСТ", Виктор Гончаров.

Фронт работ для первых прибывших бойцов стройотряда из Ростова-на-Дону уже определен. Ребята будут работать на южном и северном порталах тоннельного комплекса №5, расположенного вблизи поселка Красная Поляна. Они будут привлечены работам по подготовке тоннельной обделки и обустройству площадки для выхода тоннелепроходческого комплекса, с помощью которого в данный момент осуществляется строительство сервисно-дренажной штольни.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Îïóáëèêîâàíî : 26.05.10 | Ïðîñìîòðîâ : 1309

Ðåêîìåíäóåì
Òîâàðû äëÿ ñòðîèòåëüñòâà è ðåìîíòà
 
Ôîòî
Арка Ростов-на-Дону
Арка
 
Îïðîñ
Àêòèâíûõ îïðîñîâ íà äàííûé ìîìåíò íåò.
Íàøè ïàðòíåðû
 
Íàøà êíîïêà
 
 
 
Ïî ïîâîäó ñîòðóäíè÷åñòâà è ðàçìåùåíèÿ íîâîñòåé, ñòàòåé, ôîòîãðàôèé, ïðåññ-ðåëèçîâ è ðåêëàìû ïèøèòå stroitelstvouga@yandex.ru