Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Более 50 художников из Сочи, Ростова-на-Дону и Краснодара присоединились к проекту «Художники юга России – за чистую воду»
Более 50 художников из Сочи, Ростова-на-Дону и Краснодара присоединились к проекту «Художники юга России – за чистую воду»

Целью конкурса является выявление наиболее значительных произведений живописи,  графики и скульптуры, популяризирующих идею активного участия общественности в сохранении чистой воды - основы качества жизни, здоровья и долголетия населения России. Организаторами являются ОАО «Евразийский», «Союз художников России» и Сочинский художественный музей.

Конкурс состоит из отборочного и финального туров в номинациях "Живопись", "Графика", "Скульптура". В рамках отборочного тура, с апреля по сентябрь 2010 г., любой желающий может отправить заявку на участие по адресу konkurs@webstroy.ru, приложив фотографии произведений. Все работы размещаются на портале www.evraziyskiy.ru, на котором проходит online-голосование.  По итогам первого тура в финал пройдут не более 75 работ.

Организаторы конкурса считают, что только совместными усилиями возможно не просто сохранить, но и вывести на совершенно новый уровень развитие города-курорта Сочи, в котором жизненно необходимая инфраструктура будет дополнением к чудесным пляжам, вечнозеленым пальмам и хорошему настроению сочинцев и гостей города.

Уже более 50 художников из Сочи, Ростова-на-Дону, Краснодара и других городов Южного Федерального округа присоединились к проекту. Единственное требование к участникам конкурса - профессионализм и наличие работ на тему: «Экология».

Трёх победителей ждут денежные премии. Итоговая выставка конкурсных работ состоится в сентябре в рамках официальной культурной программы  Международного инвестиционного форума «Сочи -2010».

По материалам пресс-релиза

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 25.06.10 | Просмотров : 1232

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Общая комната
Общая комната
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru