Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В «Азов-Сити» до конца 2011 года планируют построить гостиницу для игроков
В «Азов-Сити» до конца 2011 года планируют построить гостиницу для игроков

В "Азов-Сити" планируют решить проблему проживания гостей за счет строительства гостиничных комплексов, как на территории зоны, так и за ее пределами. Об этом сообщил журналистам гендиректор ОАО "Краснодарская дирекция "Азов-Сити" Алексей Востриков.

"На сегодняшний день ситуация, которая сложилась с пребыванием гостей в "Азов-Сити", не соответствует тому, что нам хотелось бы видеть в ближайшие несколько лет. Поэтому непосредственно в самой игорной зоне уже отведен участок под строительство гостиничного комплекса, первая очередь которого подразумевает порядка 40 номеров", - рассказал А. Востриков.

Он отметил, что уже найден инвестор для строительства данного гостиничного комплекса. Планируется, что объект будет возведен в течение следующего года.

По словам А. Вострикова, также дополнительно планируется строительство гостиничного комплекса в поселке Глафировка. В населенном пункте уже найден земельный участок под реализацию проекта, все необходимые коммуникации к нему подведены. Гендиректор уточнил, что сейчас идут переговоры с потенциальным инвестором.

"Надеюсь, что к строительным работам на объекте мы приступим в следующем году", - заключил А. Востриков.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.07.10 | Просмотров : 1557

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Спальня
Спальня
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru