Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
На Кубани продолжаются работы по строительству инженерной инфраструктуры "Азов-Сити"
На Кубани продолжаются работы по строительству инженерной инфраструктуры Азов-Сити

Работы по строительству инженерной инфраструктуры продолжаются в игорной зоне "Азов-Сити", расположенной на границе Краснодарского края и Ростовской области.

"Первым из пяти российских регионов, где созданы игорные зоны, Кубань начала строительство инженерной инфраструктуры. Полмиллиарда рублей выделили из краевой казны на эти цели. Работа началась в августе прошлого года. И за прошедшее время сделано было немало", – сообщили в пресс-службе  краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения.

На сегодня три основные автодороги "Азов-Сити" уже подготовлены под асфальтирование. Стройплощадка обеспечена электричеством, для этого Краснодарская дирекция Азов-Сити установила и сдала в эксплуатацию электроподстанцию. Также устанавливаются внутриплощадочные электроподстанции и прокладывается разводящий газопровод. "Тринадцатикилометровая трасса газопровода готова и в настоящий момент проходит испытания", – отметили в пресс-службе.

Кроме того, идет капитальный ремонт дороги от села Шабельское до "Азов-Сити". Аэропорт и железнодорожный вокзал города Ейска через регулярное авиа- и железнодорожное сообщение с Москвой готовы для приема  туристов, ттакже будут организованы прямые автобусные рейсы Ейск – "Азов-Сити".

"Для бизнеса "Азов-Сити" — это уникальная возможность построить в курортном районе на берегу Азовского моря новый город, обеспеченный высокодоходными объектами – казино, залами игровых автоматов, гостиницами и развлекательными центрами", — сообщили в пресс-службе. В перспективе власти края намерены развивать "Азов-Сити" не просто как игорную зону, а как новый современный курорт, который обеспечит ежегодный приток туристов.

Напомним, к 1 июля 2009 года деятельность игорных заведений будет запрещена по всей России, а весь игорный бизнес должен разместиться в четырех игорных зонах. В том числе – в "Азов-Сити" на границе Краснодарского края и Ростовской области.

"Несмотря на  попытки отдельных  лоббистов добиться пересмотра этого решения, позиция Правительства России однозначна: сроки создания и места расположения игорных зон меняться не будут.  Со второго полугодия этого года  игорная  деятельность  будет разрешена только в пределах этих территорий", — процитировали в пресс-службе слова вице-губернатор Кубани Алексея Агафонова.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.03.09 | Просмотров : 1500

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый криволинейный потолок из гипсокартона. Спальня.
Потолок гипсокартон
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru