Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В преддверии профессионального праздника награды получили лучшие строители Ростова
В преддверии профессионального праздника награды получили лучшие строители Ростова

Лучшим каменщикам и крановщикам, штукатурам и плотникам 5 августа в преддверии профессионального праздника в Ростове-на-Дону вручали награды. День строителя в России отмечают ежегодно во второе воскресенье августа.

За добросовестный труд званиями "Почетный строитель России" и "Лучший строитель Дона", благодарственными письмами министерства территориального развития области и почетными грамотами федерального ведомства награждены 50 специалистов. Также были подведены итоги регионального стройкомплекса за первое полугоде-2010.

"Как бы сложно ни было, но за первое полугодие у нас введено 740 тысяч квадратных метров жилья. Это немножко больше тех запланированных показателей, которые у нас были, и на четыре процента меньше достигнутого уровня за полугодие в 2009 году. На данный момент перед нами стоит задача в 2010 году обеспечить ввод миллиона 805 тысяч квадратных метров жилья", - рассказал донской министр территориального развития, архитектуры и градостроительства Александр Кобзарь.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 06.08.10 | Просмотров : 1376

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый потолок из гипсокартона. После отделки. Ростов-на-Дону.
Потолок после отделки
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru