Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Строительство завода по сжиганию илового осадка идет в Сочи
Строительство завода по сжиганию илового осадка идет в Сочи

Завод по сжиганию илового осадка возводят в Сочи в рамках подготовки к Олимпиаде 2014 года. Его строят в Адлерском районе на территории очистных сооружений канализации проектной мощностью 100 тыс. кубометров в год.

"Дополнением к строительству очистных сооружений и завода послужит глубоководный выпуск, также включенный в "олимпийскую" программу", - сообщили в пресс-службе департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке к Олимпийским играм.

В ведомстве подчеркнули, что программой строительства олимпийских объектов и краевой целевой программой предусмотрена современная система водоотведения сточных вод.

Так, уже начат демонтаж существующих Адлерских очистных сооружений канализации и строительство современной системы сетей с перекачивающими станциями. В активную стадию вступило строительство очистных сооружений канализации в поселке Красная Поляна проектной мощностью 15 тыс. кубометров в год.

"В основу положены современные технологичные решения с применением ультрафиолета, системой мембранной доочистки и сушки илового осадка с обезвоживаем и грануляцией", - заключили в пресс-службе.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 16.09.10 | Просмотров : 1368

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолки из гипсокартона
Потолки из гипсокартона
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru