Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
На инвестиционном форуме Ростовская область презентует проекты будущего аэропорта и метро
На инвестиционном форуме Ростовская область презентует проекты будущего аэропорта и метро

На девятом Международном инвестиционном форуме в Сочи, который открылся 16 сентября, Ростовская область представляет масштабные проекты в сфере транспорта, индустриального развития, фармацевтики, сельхозпереработки, строительства и спорта.

Ростовская область привезла в Сочи свой "город с зелеными улицами и зелеными светофорами", который символизирует, что для компаний, готовых инвестировать донской регион, всегда горит "зеленый свет". На форуме представлены проекты, для реализации которых необходимо участие федерального бюджета. Так, например, Ростовская область презентует проект аэропорта "Южный хаб", еще более крупный проект - строительство ростовского метро и уже успешно реализуемая тема - индустриальные парки.

"Ростовская область - зеленая улица для инвесторов. Все сразу видят, что здесь для компаний, которые будут инвестировать Ростовскую область, на светофоре всегда будет гореть зеленый свет. Они не почувствуют проблемы, они не почувствуют сложности - все это преодолимо, этим будет заниматься областная администрация. Бюрократические барьеры никогда не могут исчезнуть, пока есть государство, но можно настроить этот механизм максимально лояльно", - пояснил исполнительный директор агентства инвестиционного развития Ростовской области Игорь Бураков.

Также участникам форума будут представлены проекты по строительству в Ростовской области сахарного завода и спортивно-развлекательного комплекса в Северном жилом массиве, а также проект по модернизации типовой массовой застройки города.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 20.09.10 | Просмотров : 1352

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый потолок. Агенство недвижимости. г. Аксай. ул. Мира. Главное помещение офиса. Высота уровня на толщину гипсокартона.
Многоуровневый потолок
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru