Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Строительство морских терминалов порта Сочи могут начать в скором времени
Строительство морских терминалов порта Сочи могут начать в скором времени

Подрядные организации могут в скором времени приступить к работам по строительству и реконструкции морских терминалов порта Сочи, сообщили в пресс-службе Департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке к Олимпиаде-2014.

Всего планируется строительство трех новых терминалов - в Дагомысе, Мацесте и Имеретинской низменности, также предусмотрена реконструкция причальных сооружений в центре Адлера и в Курортном городке, Хосте, Лоо и Лазаревском.

"Проектирование трех морских терминалов завершено. А строительные площадки по двум объектам – в Адлере и Мацесте – готовы к тому, чтобы подрядные организации приступили к работам", - говорится в сообщении пресс-службы.

В нем отмечается, что отдельным пунктом предусмотрено и развитие сопутствующей береговой инфраструктуры этих морских терминалов. Кроме того, планируется приобретение судов для осуществления морских пассажирских перевозок.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 28.10.10 | Просмотров : 1294

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж навесного потолка из гипсокартона.
Фото потолка
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru