Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Совет Федерации лишил Ростовскую область игорной зоны
Совет Федерации лишил Ростовскую область игорной зоны

В среду, 27 октября, Совет Федерации одобрил законопроект, согласно которому Ростовская область исключена из списка регионов, в которых могут размещаться игорные зоны.

По действующему законодательству в России может быть всего 4 игорные зоны, размещенные на территории 5 регионов: Алтайского, Приморского краев и Калининградской области, а также совмещенная зона в Ростовской области и Краснодарском крае. Однако в связи с невыполнением ростовской стороной своих обязательств по обустройству "Азов-Сити" власти Кубани выступили с предложением перенести зону на свободную территорию Черноморского побережья России "с целью повышения экономической эффективности".

Как сообщали ЮГА.ру, поначалу профильный комитет Госдумы отклонил соответствующие поправки в закон "Об азартных играх". Однако впоследствии вопрос о лишении Ростовской области игорной зоны все же был решен.

19 октября законопроект был одобрен Госдумой в первом чтении, а уже 23 числа нижняя палата парламента приняла его сразу в двух чтениях.

В среду, 27 октября, проект закона о ликвидации ростовской части "Азов-Сити" был утвержден также и верхней палатой, передает РИА Новости.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 28.10.10 | Просмотров : 1297

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Укладка керамической плитки в Ростове-на-Дону
Плитка на стене
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru