Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В прибрежном кластере активно идут работы по подготовке к Олимпиаде-2014 в Сочи
В прибрежном кластере активно идут работы по подготовке к Олимпиаде-2014 в Сочи

В Сочи в прибрежном кластере активно идут работы по подготовке к Олимпиаде-2014, сообщает пресс-служба Оргкомитета "Сочи 2014".

На Большой ледовой арене для хоккея с шайбой в настоящее время завершены работы по возведению 5-го этажа, ведутся работы по монтажу металлоконструкций купола и инженерных систем. Общая площадь гигантского прозрачного купола составит 7070 кв. м. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на май 2012 г. Первые тестовые соревнования на объекте начнутся в сентябре 2012 г.

Также завершен землеотвод и закончены геологические изыскания, проведены подготовительные работы  по обустройству строительной площадки Центрального стадиона. Ведутся работы по устройству фундамента. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на май 2013 г. В 2014 году трансляцию Олимпиады с Центрального стадиона Сочи смогут увидеть около 3,5 млрд. человек.

Завершающие работы ведутся по монтажу фундаментной плиты Малой ледовой арены, проводится армирование подколенников стен на цокольном этаже стадиона. В октябре начат монтаж металлического каркаса: на строительную площадку объекта уже доставлено 120 тонн металлоконструкций. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на август 2012 г. Первые тестовые соревнования на объекте начнутся в ноябре 2012 г.

"Завершаются работы по сооружению фундамента объекта сборно-разборного типа для Ледовой арены для керлинга. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на июнь 2012 г. Первые тестовые соревнования на объекте начнутся в октябре 2012 года", - говорится в сообщении.

Ведутся работы по монтажу металлоконструкций 5-го этажа здания Ледового дворца спорта для фигурного катания и соревнований по шорт-треку. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на июль 2012 г. Первые тестовые соревнования на объекте начнутся в ноябре 2012 г.

Масштабные работы завершены и по стабилизации почвы с использованием инновационного метода укрепления грунта при помощи глубинных виброуплотнителей для Крытого конькобежного центра. Идет выполнение работ нулевого цикла, устройство подземной галереи для выхода спортсменов, возведение конструкций фундамента. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2012 г. Первые тестовые соревнования на объекте начнутся в декабре 2012 г.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 29.11.10 | Просмотров : 1343

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Укладка керамической плитки в Ростове-на-Дону
Плитка в ванной
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru