Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Администрация Волгодонска осчастливила молодые семьи
Администрация Волгодонска осчастливила молодые семьи
Ростовская область осчастливила очередные семь семей, проживающих в городе Волгодонске, которые получили свидетельство о том, что имеют право получить социальное финансирование на приобретение жилья.

Как сообщает мэрия города, начиная с 2002 года, государством было проведено несколько мероприятий, задача которых обеспечить молодые семьи жилплощадью. С того времени, государство обеспечило жилплощадью 46 молодых семей, проживающих в городе Волгодонске.
Городским, областным и федеральным бюджетом в течение всего 2010 года, были обеспечены молодые семью жилплощадью, общая сумма которых составляет 5.3 миллиона рублей.

Этим молодым счастливым семьям были сказаны самые теплые слова главой Волгодонска Дмитрием Фирсовым, который желает, что бы эти семьи встретили будущий год уже в своей личной квартире, где их ожидает тепло и уют. Так же Дмитрий Фирсов выявил желание, что бы число подобных семей возросло в последующие годы.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 09.12.10 | Просмотров : 1457

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Ограждения из нержавеющей стали
Ограждения из нержавеющей стали
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru