Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В Новочеркасске скоро будет возвышаться новый энергоблок ГРЭС
В Новочеркасске скоро будет возвышаться новый энергоблок ГРЭС
Жители города Новочеркасска, находящегося в Ростовской области, были обрадованы новостью о начале строительства новых девяти энергоблоков Новочеркасском ГРЭС. Всё это мероприятие было проведено под началом министра промышленности и энергетики Сергея Михалева, а так же в мероприятии принял непосредственное участие заместитель губернатора области Сергей Трифонов.

Данную информацию выдала пресс-служба Министерства Промышленности и энергетики Ростовской области.

Как сообщает ответственное лицо министерства Вячеслав Прилуцкий, первый энергоблок будет запущен в 2014 году. Мало того, создан он будет по самым последним технологиям «циркулирующего кипящего слоя». Данные технологии на порядок снизят выбросы вредоносных веществ в слои атмосферы, а так же будет возможно использование любого типа угля.

Сергей Михалев, министр промышленности и энергетики области, уверен в том, что данное строительство энергоблоков даст положительный пример для всего донского края. Самое главное, что бы потребители в будущем смогли оценить это действо по достоинству.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 13.12.10 | Просмотров : 1510

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Ограждения из нержавеющей стали
Ограждения из нержавеющей стали
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru