Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Жилье в Краснодаре теперь будет стоить намного дороже
Жилье в Краснодаре теперь будет стоить намного дороже
По словам пресс-службы городской администрации, жилье в Краснодаре стало на порядок дороже, даже по сравнению с кризисными ценами. При кризисе квадратный метр оценивался примерно в 32-25 000 рублей, а на сегодняшний день стоимость возросла до 38 000.
Такой рост может означить лишь то, что строительные компании пережили кризис и теперь все возвращается на свои места.
Так же не обошли стороной и столицу Кубани, которая имеет серьезные темпы развития строительства, которые можно сравнить даже с Москвой. За 2010 год в столице Кубани строительные компании построили примерно 1 000 000 квадратных метров жилплощади.

Немало важным фактом является так же и то, что жители Краснодара начали более интенсивно брать жилье в ипотеку. Больше всего это касается молодых семей, которые могут себе это позволить.

Благодаря такому стремлению, администрация Краснодара и ЗСК дали добро на строительство жилого комплекса под названием «Молодежный», который предназначен исключительно для молодых семей. Находиться он будет в поселке Березовом.

Строительство жилого комплекса продвигается успешно. Были использованы самые последние технологии. Если все пойдет по плану, то уже в текущем году этот дом можно будет заселять.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 06.01.11 | Просмотров : 1439

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолок гипсокартон в Ростове-на-Дону
Потолок гипсокартон
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru