Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В Сочи поменялись правила эксплуатации земельных участков и застроек
В Сочи поменялись правила эксплуатации земельных участков и застроек
В Сочи поменялись правила эксплуатации земельных участков и застроек. 27 января состоялась очередная сессия Городского собрания. Обсуждали тему изменений правил пользования земельными участками и застройками, которые находятся на территории Сочи.

По словам пресс-службы Городского собрания, что бы успешно была произведена реализация адресной программы, касающейся строительства общественного жилья, все жилплощади улицы Вишневской будут включены в территориальную зону Ж-5.
Так же, как обратилась Войсковая часть, улица Мира в Сочи, так же должна быть присоединена к территориальной зоне Ж-5. То есть это делается для того, что бы военнослужащие были обеспечены жилплощадью.

Пока что депутатами Сочи все обращения, касающиеся территориальной зоны Ж-5, были на время отклонены. Это объясняется тем, что депутаты изначально желают создать опрос всех жителей города Сочи, а точнее прислушаться к общественному мнению, что, по их словам, крайне важно.
Так же, благодаря депутатам, произошли некоторые изменения и на территориальной зоне Ж-1. С недавнего времени, в зоне строительства индивидуальных домов, появится такое понятие, как «магазин», когда раньше это место называлось «объектом мелкорозничной торговли».

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 28.01.11 | Просмотров : 1288

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолок гипсокартонный многоуровневый. Зал.
Потолок гипсокартон
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru