Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В скором будущем в Александровском дворце в Новочеркасске начнется частная застройка
В скором будущем в Александровском дворце в Новочеркасске начнется частная застройка
Весь Новочеркасск на данный момент обсуждает лишь одну тему – тему застройки потрясающего Александровского дворца, который теперь принадлежит одному предпринимателю. Администрации города, соответственно, это не по душе, ввиду чего они пытаются бороться с этим при помощи суда. Так же они призывают в помощь казаков.
Именно Андрей Демченко, являющийся атаманом Новочеркасских казаков, и пытается призвать народ. Должна быть обсуждена эта тема, так как городской парк является достоянием города, это исторический памятник. А все началось несколько лет назад, когда этому предпринимателю была продана земля, на которой по идее должен был быть построен Отель. Но на сегодняшний день ситуация кардинально изменилась, мол предприниматель имеет все права на то, что бы строить здесь жилые дома. Чиновники не могут этого допустить, потому и призывают казаков.
По словам помощника мэра города Новочеркасска, обращение администрации призывало войска казаков высказать свое мнение по поводу всего этого, имеет ли право предприниматель строить жилые дома на территории исторического памятника.

Но все как-то не складывается. Не стоит забывать о том, что казаки и власти никогда не жили в мире, а тут такое, мол, так и так, помогите люди добрые. Соответственно, люди начали во всем этом деянии сомневаться. Но больше всего сомнений появилось в тот момент, когда стало ясно, что этот самый предприниматель, который решил заселить народное достояние, является армянским гражданином.

По мнению атамана казаков Новочеркасска Андрея Демченко, все это дело сулит весьма дурные влияния, в первую очередь на народ. Ведь тут уже спорят не только внутренние власти с казаками, в дело вошла и армянская диаспора. Эти самые споры могут внутри страны родить, так скажем, расизм, чего никак допускать нельзя.

Но дело о городском парке не будет просто так оставлено казаками. Когда состоится следующий совет атаманов, на нем будут присутствовать как предприниматель, владелец определенной территории Александровского дворца, так и сам мэр Новочеркасска. Именно тогда казакам и придется принять одну сторону из двух. Но, как бы там ни было, можно уже считать, что скупленная предпринимателем часть, уже не может принадлежать городскому парку.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 12.01.11 | Просмотров : 1479

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Спальня
Спальня
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru