Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Гостиница "Аэропорт" в Ставропольском крае реконструируется
Гостиница
Была примерно высчитана сумма, которая потребуется для того, что бы реконструировать гостиницу «Аэропорт», находящуюся в Ставропольском крае. На данный момент было выделено 322 миллиона рублей, а сама реконструкция должна завершиться к 2013 году 31 декабря.

Как сообщает пресс-служба по госинформполитике Ставропольского края, подвергается реконструкции так же и база отдыха «Аэрофлот». База отдыха полностью будет готова к эксплуатации к концу текущего года, на что было выделено 100 миллионов рублей.

Но и это еще не все. Что бы добиться полного удовлетворения, 73 миллионов рублей были выделены на то, что бы привести в порядок всю территорию, охватывающую международный аэропорт Минеральные Воды. В промежутке 2011-2013 года так же должны начать благоустраивать топливно-заправочный комплекс. Только для этого потребуется сумма в размере около 480 миллионов рублей, от чего и такой широкий промежуток во времени получается.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 01.02.11 | Просмотров : 1260

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Коридор
Коридор
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru