Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Консервный завод в Ростовской области будет подвержен реконструкции, что будет стоить более 300 миллионов рублей
Консервный завод в Ростовской области будет подвержен реконструкции, что будет стоить более 300 миллионов рублей
Благодаря властям Ростовской области, Багаевский консервный завод в скором будущем будет подвержен полной реконструкции. На это дело было выделено 300 миллионов рублей. Окончание реконструкции ожидается уже в текущем году.

По сообщению представителей телеканала «Дон-ТР»,реконструкция консервного завода началась еще до середины 2010 года, на что было выделено примерно 100 миллионов рублей.

Данная реконструкция была задумана неспроста. Основной целью властей по реконструкции завода, являлось повысить производительность его. Мало того, по плану, после полного ремонта и модернизации Багаевского консервного завода, он будет в три раза быстрее работать, что повысит производительность консервных банок до 100 миллионов в год.

Но дело затронуло не только консервный завод. После совещания Министерства сельской хозяйственности области с москвичами, для строительства областных сахарных заводов так же будет выделена сумма. По идее, уже в текущем году начнут строить сахарные заводы в Целинском и Песчанокопском районах.

По мнению властей региона, что бы воплотить в реальность все двадцать запланированных проектов, понадобится, как минимум, 70 миллионов рублей. Самыми основными и главными проектами являются свиноферма и птицеферма, а так же фермы по молочным продуктам.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 03.02.11 | Просмотров : 3795

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый потолок. Агенство недвижимости. г. Аксай. ул. Мира. Главное помещение офиса. Высота уровня на толщину гипсокартона.
Многоуровневый потолок
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru