Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
"Зеленые" технологии набирают серьезные обороты
Как сообщила нам пресс-служба Департамента по развитию курортов и туризма в Краснодарском крае, будет запущен новый проект под названием «Лаго-наки», горнолыжный курорт. Строиться горнолыжный курорт будет при помощи «зеленых» технологий.

Так же заявила пресс-служба, что данный горнолыжный курорт совершенно не будет похож на остальные туристические достояния края. Дело в том, что в отличие от всех остальных комплексов, курорт «Лаго-Наки» будет меньше всего подвержен экологическому загрязнению, к чему и стремились.

Представители Департамента утверждают, что применение «зеленых» технологий будет по всему комплексу, включая все дорожные пути с линиями электропередачи, газопроводы и водопроводы, а так же все те объекты, где будут в будущем размещены отдыхающие.

На все это будет уделяться огромное влияние, но больше всего внимания будет уделяться тому, как будут утилизироваться различные отходы.

Но самое интересное, что подобным проектом заинтересовались не только высшие круги  населения Краснодарского края, но так же и Северо-кавказский федеральный округ и Республика Адыгея. Но на все это примерно потребуется 450 миллиардов рублей.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.02.11 | Просмотров : 1424

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Ограждения из нержавейки
Ограждения из нержавейки
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru