Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Что бы аэропорт Минеральные воды стал функционировать в полную силу, потребуется порядка 420 миллионов рублей
Что бы аэропорт Минеральные воды стал функционировать в полную силу, потребуется порядка 420 миллионов рублей
По словам Валерия Гаевского, который является губернатором Ставрополья, реставрация аэропорта Минеральные воды длится еще с 2004 года, что не так уж и мало. Плюс ко всему с того времени в реставрацию аэропорта было вложено порядка 1 миллиарда 450 миллионов рублей.

Что бы аэропорт полностью был готов, потребуется, как минимум, еще 450 миллионов рублей. Но, тем не менее, работы планируется завершить к апрелю текущего года.

Правительством Российской Федерации было принято решение, связанное с тем, что аэропорт Минеральные Воды перейдет в собственность региона.

Так же, как сообщает пресс-служба властей региона, на данный момент обсуждается вопрос о том, как максимально обеспечить безопасные воздушные перелеты. Плюс ко всему, каждому сотруднику аэропорта нужно извлечь для себя урок из истории, которая совершенно недавно произошла в Домодедово.

Как утверждает Валерий Гаевский, губернатор Ставрополья, на сегодняшний день власти полностью обеспечены всем необходимым для установления максимальной безопасности аэропорта в целом. В аэропорту будет контролироваться любой шаг каждого человека, который желает воспользоваться услугами аэропорта Минеральные Воды, причем во многом благодаря тесному сотрудничеству с милицией, а так же хорошо обученным сотрудникам службы безопасности.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 07.02.11 | Просмотров : 1410

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый криволинейный потолок из гипсокартона. По прямой дневной свет. Прихожая со стороны санузла.
Потолок гипсокартон
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru