Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
На региональные инвестиционные проекты Ростовской областью будет выделено порядка 500 миллионов рублей
На региональные инвестиционные проекты Ростовской областью будет выделено порядка 500 миллионов рублей
Как рассказал в четверг Владимир Бартеньев, который является министром экономики Ростовской области, областью, как рамки государственно-частных партнерских взаимоотношений, будут профинансированы множественные инвестиционные проекты, считающиеся более эффективными, которые реализуются в регионе.

Четыре рубля частного капитала будут приравниваться к одному бюджетному рублю. Планируется выделить порядка 500 миллионов рублей.

Вообще закон, который гласит о государственно-частном партнерстве, был издан в большей степени для экономии инвестора. То есть, когда реализуется какой-либо инвестиционный проект, область обязана помочь в финансовом плане. Таким образом, сам инвестор сможет сэкономить около 25 процентов, которые были заложены в инфраструктуру.

По словам Бартеньева, средства инвестора по финансовому ресурсу, заложенному в бюджете, составляют порядка двух миллиардов рублей.

Так же он сообщил, что уже существует определенное количество потенциальных инвесторов, с которыми сейчас ведется тематический разговор. Только пока что имена этих инвесторов назвать нельзя ни в коем случае.

Назвать инвесторов можно лишь тогда, когда конкурс официально будет объявлен, когда соберется должное количество инвесторов, с которыми впоследствии будет до конца доведено соглашение между сторонами.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 13.02.11 | Просмотров : 1363

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Укладка керамической плитки в Ростове-на-Дону
Плитка в ванной
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru