Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Многоэтажные дома начали строиться быстрее в Волгограде на 21 процент за прошлый год
Многоэтажные дома начали строиться быстрее в Волгограде на 21 процент за прошлый год
Как сообщила пресс-служба мэрии, многоэтажные жилые дома в Волгограде начали строиться более часто. По сравнению с 2009 годом, в 2010 году рост строительства поднялся до 21 процента, то есть, поднялся до 234 900 квадратных метров.

Исходя из информации от представителей ведомства, за 2010 год Волгоград возвел 330 800 квадратный метров жилищной площади. Это составляет в среднем 93 процента, если сравнивать с 2009 годом.

Как сообщают представители ведомства, за 2010 год все построенные многоэтажные дома составили 71 процент, если брать всю область в общем.

По мнению специалистов, подобный рост строительства многоэтажных строений связан с тем, что постепенно приходил конец экономического мирового кризиса. Ведь при кризисе большинство строек и вовсе было заморожено, что уж говорить о повышении строительства.

Что касается прошлого года, то можно посудить, если мэрия решила продлить 148 проектов, который некогда были заморожены и не дееспособны.

Как сообщили представители мэрии, на сегодняшний день рассматривается вопрос продолжения строительства свыше семидесяти объектов, в зависимости от того, как строительные компании подготовились к этому. Семьдесят объектов, для сравнения, это 809 000 квадратных метров, из чего получается 9800 квартир.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 19.02.11 | Просмотров : 1409

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Коридор
Коридор
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru