Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Для Ставрополья 2015 год будет знаменателен строительством нового центра легкой атлетики
Для Ставрополья 2015 год будет знаменателен строительством нового центра легкой атлетики
Как рассказал Виктор Осипов, который является председателем комитета Ставрополья по физкультуре, что 2012 год сулит Ставропольскому краю новый региональный центр по легкой атлетике, а точнее начало его строительства, который будет создан по подобию олимпийского резерва в крае.

На все про все уйдет примерно 750 миллионов рублей, чего это все дело стоит. Информация от Виктора Осипова была получена во вторник.

Так же Виктором было подчеркнуто, что крайний срок завершения работ по региональному центру – 2015 год.

Осипов заявил, что самую основную финансовую помощь они получат от Министерства спорта Российской Федерации, ну и, конечно же, и бюджет самого края. То есть, в 750 миллионов рублей, которые рассчитываются на строительство, уйдет порядка 600 миллионов от Министерства спорта Российской Федерации, а остальные 150, соответственно, из бюджета Ставропольского края.

Осипов очень ждет открытия данного центра, так как это повысит край на несколько ступенек. Центр будет оснащен легкоатлетическим манежем, спортивным залом, который рассчитан свыше чем на 3000 человек, а так же бассейн на пятьдесят метров. Не стоит забывать, что уже сейчас существует стадион, созданный по принципу училищного стадиона олимпийского резерва. Этот стадион будет подвержен полной реставрации, что позволит спортсменам Ставропольского края еще больше повышать свои результаты.

Представители Министерства по спорту так же огласили свое мнение по этому поводу. Конечно же, они только будут рады строительству подобного современного спортивного комплекса. На данный момент осталось решить вопрос с некоторыми документациями, и строительство с реконструкцией начнутся.

Весь Ставрополь ожидает прибытия «Красного металлиста»!

Осипов так же сообщил прессе, что в текущем году Ставрополь будет радоваться новому новшеству, такому как стадион «Красный металлист». Что бы осуществить данный проект, понадобится как минимум 33 миллиона рублей.

Как заявляет Осипов, в текущем году будет возведен в Ставрополе новый искусственный стадион. Для достижения подобной цели все уже есть, начиная от выделенного участка, заканчивая всей нужной документацией. Планируется отдать на строительство искусственного поля порядка восьми с половиной рублей, подушка под искусственным полем в среднем стоит около пяти миллионов рублей, ну а все остальные деньги уйдут строго на полное оборудование стадиона в общих чертах.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 02.03.11 | Просмотров : 1320

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж многоуровневого навесного потолка из гипсокартона.
Потолок из гипсокартона
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru