Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Ростовской областью будет обеспечено строительство более трех миллионов квадратных метров жилья к 2015 году
Ростовской областью будет обеспечено строительство более трех миллионов квадратных метров жилья к 2015 году
Недавно в Ростовской области прошло совещание по стимулированию рынка жилищного строительства, на котором выступил заместитель губернатора по имени Сергей Трифонов.
Трифонов объявил, что по плану, ввод жилья по всей области должен возрасти почти в два раза к 2015 году, что будет составлять примерно 3.2 миллиона квадратных метров ежегодно.

Так же он заявил, что в обязательном порядке объемы строительства по области должны увеличиться как минимум в 1.7 раза. При этом, за эти же пять лет по всей Российской Федерации строительный вопрос возрастет в полтора раза.

Трифонов считает, что чтобы добиться таких колоссальных результатов, необходимо сделать так, что бы и жители Ростовской области стремились приобретать себе данное жилье. А для этого нужно создать все необходимые условия, в том числе и ипотечный кредит. Плюс ко всему должны финансироваться программы построек социального места жительства.

А по словам губернатора ростовской области по имени Василий Голубев, работа по строительству жилых домов и сейчас проходит весьма успешно. Даже за год прибавляется еще сто тысяч. Вот, например, за прошлый год строительные работы увеличились на порядок, то есть, было возведено 1.8 миллиона квадратных метров по ростовской области.

Голубев весьма красиво заявил, что при строительстве жилья, необходимо создать среду обитания, а не просто несколько квадратных метров. Интересно, его ли это слова?

Но, по сути, он высказал свое желание, что он не желает, чтобы построенные три миллиона квадратных метров были однотипными, нужно области разнообразие даже в этом плане.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 12.03.11 | Просмотров : 1409

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Укладка керамической плитки в Ростове-на-Дону
Плитка на полах
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru