Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
На сегодняшний день проверяется факт завышения стоимости на строительство олимпийских объектов, которое завершится 31 марта
На сегодняшний день проверяется факт завышения стоимости на строительство олимпийских объектов, которое завершится 31 марта
Как гласит поручение, подписанное действующим президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым, о том, что цены на строительные материалы, предназначенные для строительства олимпийских объектов, будут завышены, должны быть предоставлены все факты по поводу этого вопроса до 31 марта текущего года.

За несколько дней до этого, президентом было поручено премьер-министру Российской Федерации Владимиру Путину и генеральному прокурору Юрию Чайке, что бы те проверили все предпосылки на то, что цены на самом деле завышаются на строительные материалы для олимпийских объектов.

Как гласит документ, должна быть определена и установлена реальная цена на строительные материалы, которые предназначаются для того, что бы возводились олимпийские объекты.

Так же в документе гласится, что президент настаивает на том, что бы те лица, которые допустили подобное завышение цен на строительные материалы, были наказаны в рамках закона в соответствии с определенными статьями. Помимо этого, те же самые лица ни в коем случае не должны допускаться к строительным работам на олимпийских объектов, в не зависимости от того, что решит прокурор.

Так же было задействовано Медведевым и контрольное управление главы государства, задача которых является провести наблюдение за тем, что бы подобные оплошности больше никогда не повторились при строительстве олимпийских объектов в Сочи, а так же саммит Дальнего Востока.

Медведев сообщил Константину Чуйченко, который является начальником контрольного управления администрации президента, что бы продолжали до последнего контролировать, куда и по какой цене уходят назначенные средства.

Как сообщает Дмитрий Медведев, эти меры были как нельзя кстати, так как подобные инциденты снизились до минимума благодаря такому серьезному контролю. Но опять же, сообщает президент, расслабляться сейчас не стоит, ведь стоит дать слабину, как все подобное действие вернется.

Президент добавляет, что подобные варианты нужно всегда держать под контролем, обнаруживать, и предавать потом огласке.

Дмитрий Медведев говорит, что за такими действиями нужно пристально следить, так как на строительство олимпийских объектов выделяются государственные средства. Таким образом, гражданам Российской Федерации должно быть известно, что на что потрачено на зимних олимпийских играх.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 14.03.11 | Просмотров : 1408

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж потолка из гипсокартона.
Потолок
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru