Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Курортная недвижимость города Сочи становится более интересной для предпринимателей, по мнению экспертов
Курортная недвижимость города Сочи становится более интересной для предпринимателей, по мнению экспертов
Как рассказывает Елена Юргенева, которая является директором департамента элитной недвижимости организации Knight Frank, что курортная недвижимость в городе Сочи все больше и больше начинает интересовать представителей самых различных организаций, а началось все еще с осени прошлого года

Как она добавляет, что весьма недавно, множество компаний относились со смехом к строительству курортных зон в Сочи, им было выгодно заниматься недвижимостью только заграницей. А теперь же они начинают интересоваться и курортной недвижимостью в Сочи, когда начали наблюдать подобный стремительный рост строительства.

Как сообщает Юргенева, такие клиенты относятся к недвижимости в Сочи распределяя ее месте на пятом, ну, пусть четвертом, когда первые места занимают недвижимости в городе Москве, дачи в Подмосковье, а так же недвижимость в Лондоне, ну, и, конечно же, Лазурный берег.

Но стоит так же заметить, что теперь подобных клиентов заинтересовала недвижимость в Сочи, причем не у побережья, а ближе к горной части, ну, и конечно же, сами олимпийские объекты.

По мнению Юргеневой, все это происходит из-за того, что весьма качественно делает свое дело PR-кампания, тематика которой распространяется на Зимние Олимпийские Игры. Такие кампании проводятся все чаще за последние несколько месяцев.

Так же Юргенева добавляет, что сейчас приобрести себе недвижимость в городе Сочи является весьма престижным шагом. Причиной тому будет являться тот момент, что в Сочи весьма часто начали проводить время и отдыхать президент Российской Федерации вместе с премьер-министром, не исключая всей своей свиты. То есть, престиж заключается в политических взглядах клиентов.

Ну и наконец, добавляет собеседница, многих подвигло на скупку недвижимости в Сочи то, что люди сами на собственном опыте начали убеждаться, что инфраструктура города начала свое развитие весьма бодро и перспективно. А буквально несколько месяцев назад, мало кто верил, что какой-то город Сочи превратится в курорт на мировом уровне.
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 16.03.11 | Просмотров : 1362

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж потолка из гипсокартона.
Потолок гипсокартонный
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru