Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Планируется скорое завершение реконструкции проблемных линий электропередач, пока не начались паводки
Планируется скорое завершение реконструкции проблемных линий электропередач, пока не начались паводки

Как сообщается в администрации компании, Карачаево-Черкасская компания ОАО "МРСК Северного Кавказа" делает планы на завершение реконструкции резервных линий электропередач, которые создают массу проблем, на промежутке Старокувинская-Эрсакон, пока не начались паводки.

Благодаря этой резервной линии надежно снабжается электричеством Адыге-Хабльский район в Карачаево-Черкасии, а так же благодаря линиям, происходит незаменимая связь энергосистем республики со Ставропольским краем.

Так же было замечено в сообщении, что опоры в количестве двух штук этой линии располагаются у поймы реки под названием Большой Зеленчук, и ввиду того, что опоры устарели, их постоянно смывает паводковыми водными течениями. Реконструкция подразумевает под собой полную замену этих опор. Теперь там будут располагаться более качественные металлоконструкции, имеющие по восемь свай. Поводок должен начаться в мае, ввиду этого реконструкция должна быть полностью завершена до начала мая, пока не начались эти самые паводки.

Что бы вы имели представлении о компании ОАО "МРСК Северного Кавказа", то ее представляют как операционную международную распределительную сетевую организацию. Компания занимается обеспечением электроэнергии по сети, напряжение которых варьируется от 110 кВ до 0.4 кВ. работа их распространяется на территориях таких Республик, как дагестанская, а так же Ингушетия, северная Осетия-Алания, Ставропольский край, Кабардино-Балкарская, Карачаево-Черкасская и так далее.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 20.03.11 | Просмотров : 1317

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Арка межкомнатная из гипсокартона.
Арка гипсокартон
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru