Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В скором будущем Словения примет непосредственное участие в строительстве олимпийских объектов в Сочи
В скором будущем Словения примет непосредственное участие в строительстве олимпийских объектов в Сочи
По сообщению премьер-министра республики Словения, которого зовут Борут Пахор, стало ясно, что предприниматели из Словении заинтересовались в строительстве олимпийских объектов, и так же хотят подключить свои организации к  участию в строительстве к зимний олимпийским играм в Сочи на 2014 год.

Но что бы все было равноправно, представителями организаций Словении было сообщено, что и российские компании смогут принимать непосредственное участие в проектах Словении.

Между Пахором и Владимиром Путиным прошли переговоры в Любляне, где они пришли к общему выводу, что на данный момент в связи с олимпийскими играми, в Сочи очень много возможностей. Таким образом, как считают и Пахор и Путин, было бы уместно, если бы организаторы олимпийских игр согласились подписать коммерческий договор с компаниями Словении. Ведь для самой республики это крайне серьезный шаг.

Как считает сам Пахор, что благодаря сочинским подрядам, Словения сможет постепенно выходить из экономического кризиса. Ведь строительная отрасль в первую очередь тормозит тот день, когда республика наконец-таки сможет окончательно избавиться от кризиса и наладить экономику республики.

Так же Пахором были приглашены организации из Российской Федерации для того, что бы были приватизированы предприятия Словении.

Как говорит Пахор, именно на данный момент всем организациям, и не только российским, сейчас необходимо подавать заявки на международные тендеры, а после чего, предоставить конкурентоспособное предложение.

Как же считает сам Владимир Владимирович, что подобная ситуация только на руку российскому бизнесу, и что все рассчитывают на то, что бы словенское правительство доброжелательно отнеслось ко всему происходящему.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.03.11 | Просмотров : 1254

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж потолка из гипсокартона.
Потолки из нипсокартона
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru