Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
На участке трассы Джубга-Сочи, который был поврежден оползнями, дорожниками был запущен грузовой транспорт
На участке трассы Джубга-Сочи, который был поврежден оползнями, дорожниками был запущен грузовой транспорт
Как сообщает Павел Петриченко, который является заместителем начальника управления федеральных автодорожных дел Краснодарского края, что в воскресенье дорожниками прошло открытие реверсивного движения для грузовиков на трассе Джубга-Сочи района Туапсе, которая была сравнительно недавно серьезно повреждена оползнями.
Реверсивным движением принято считать такой режим, благодаря которому направление, по которому передвигается тот или иной автомобиль, может быть изменено в противоположную сторону. Специалисты считают, что благодаря реверсивному движению, серьезно поднимается рост пропускной способности на трассе.

Павел Петриченко так же сообщает, что в воскресенье реверсивное движение было открыто для того, что бы по трассе могли передвигаться автомобили, масса которых не превышает 25 тонн. По его мнению, работы должны будут полностью закончиться по ремонту данной трассе примерно к первому маю.

Портовый город Туапсе был подвержен страшному движению оползня, которое началось восьмого февраля текущего года. Всего за одну ночь, оползень уничтожил порядка пятидесяти метров погонных трассы. Мало того, из-за всего этого происшествия, произошло оседание дороги практически на десять метров в глубину. По словам представителей регионального управления по автодорогам, такого мощного оползня округ не наблюдал более тридцати лет. Что касается склона горы, под которым располагается участок, который был поврежден, то произошли на нем сильные гидрологические изменения.

Начиная с десятого февраля текущего года, были приостановлены всевозможные передвижения по трассе, автомобили начали переезжать в объезд через Шаумянский перевал. На тот момент товары первой необходимости приходилось доставлять в населенный пункт путем железных дорог и морского транспорта. Что касается пассажирского потока, то для этого остались одни электрички, и ввиду чего, к каждому курсирующему поезду было прибавлено по несколько вагонов и составов. Грузоперевозки начали происходить благодаря паромной переправе, происходящей между Новороссийским и Имеретинским портом.

Благодаря сотрудникам управления автодорог, уже двадцать второго числа были открыты реверсивные пути для легковых автомобилей и автобусов, не превышающих пяти тонн.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 25.03.11 | Просмотров : 1303

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж потолка из гипсокартона.
Отделка потолков
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru