Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Магистральные электрические сети Юга, приступают к установке ЗРК к подстанциям Ледового дворца в Сочи
Магистральные электрические сети Юга, приступают к установке ЗРК к подстанциям Ледового дворца в Сочи
По сообщению компании ОАО "ФСК ЕЭС", специализирующейся на магистральных электрических сетях, один из филиалов начал устанавливать закрытое распределительное устройство на одной из подстанций «Ледникового дворца».

Он располагается в Сочинском районе, и предназначается для того, что бы снабжать электричеством олимпийские объекты, которые на данный момент находятся на стадии строительства.

Стоит так же учесть и тот факт, что подстанция имеет мощность в 160 МВА, задачей которой является обеспечение электрической энергией ледового дворца спорта, где будет проходить фигурное катание, шорт-трек, центральный стадион с объектами олимпийского парка.

Как сообщают представители компании, потребители будут принимать электрическую энергию и распределять ее благодаря закрытому распределительному устройству на 10 киловатт, которое является основным оборудованием на подстанции. Всего планируется смонтировать порядка 56 ячеек отечественного производства.

Подстанция «Ледовый дворец» начала строиться еще в феврале прошлого года, но на сегодняшний день специалисты уже успели возвести здание подстанции, а так же установить несколько силовых трансформаторов, рассчитанных на мощность в 80 МВА по отдельности. Полностью подстанция начнет функционировать примерно к концу текущего года.

Сама же подстанция «Ледового дворца» считается объектом закрытого типа, что означает, что все оборудование разместили внутри здания. Благодаря этому оборудование будет в сохранении от уникальных природных условий Сочинского региона. По плану, во втором полугодии текущего года подстанция уже будет находиться в эксплуатации.

Задача коллектива компании ОАО "ФСК ЕЭС" строить и реконструировать все электросетевые объекты, которые должны снабжать электроэнергией Олимпиаду 2014  года, соблюдая все сроки, установленные Международным олимпийским комитетом, а так же  Федеральной целевой программой, которая провозглашает «Развитие  города Сочи в качестве горноклиматического курорта». По всем планам, в течение с 2009 по 2014 год, компания обязуется построить, модернизировать и реконструировать 23 магистральных электросетевых объектов, которые располагаются в Сочинском районе.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 28.03.11 | Просмотров : 1327

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Монтаж многоуровневого потолка из гипсокартона. Прихожая, Вид со стороны входной двери. Галогенные светильники.
Потолок прихожей
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru