Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Самый эрудированный дилер АЯК выиграл кондиционер
Самый эрудированный дилер АЯК выиграл кондиционер
Такой подарок для самого эрудированного дилера подготовила группа компаний «АЯК» - генеральный дистрибутор General на территории РФ и в странах СНГ, эксклюзивный дистрибутор MDV в РФ (www.mdv-russia.ru). Кондиционер вручался по итогам викторины, которая прошла в рамках региональной конференции в Нижнем Новгороде.

Деловая часть конференции была посвящена системам кондиционирования General и MDV.

Мероприятие посетили более 60 специалистов из 56 климатических компаний Нижегородской области. В деловой части конференции была представлена информация об итогах работы за 2010 год, представлены планы по развитию на 2011 год, рассказано о ценовой и дилерской политике, об условиях сотрудничества, клиентских сервисах.

Презентация новинок модельного ряда General и MDV была представлена техническим директором ДДП ГК "АЯК" Ильёй Румянцевым. А специально приглашенный ведущий эксперт-аналитик российского климатического рынка, директор МА "Литвинчук Маркетинг" Георгий Литвинчук, в своем выступлении затронул самые актуальные вопросы, касающиеся общей ситуации на российском климатическом рынке: проблему отложенного клиентского спроса, положение с поставками оборудования и т.д.

Конференция завершилась банкетом, включающим шоу-программу и конкурсы. В рамках викторины участникам предлагалось продемонстрировать свои знания особенностей систем кондиционирования General. Самому эрудированному дилеру достался кондиционер.
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.04.11 | Просмотров : 1432

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Многоуровневый подвесной потолок из гипсокартона. Зал.
Подвесной потолок из гипсокартона
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru