Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Evonik Industries решили инвестировать шесть миллиардов рублей в строительство завода, перерабатывающего зерно
Evonik Industries решили инвестировать шесть миллиардов рублей в строительство завода, перерабатывающего зерно
Ростовская область получит инвестиции от немецкой промышленной компании Evonik Industries на строительство завода, глубоко перерабатывающего зерно при помощи биотехнологий. Инвестируют в среднем 6 миллиардов рублей, как сообщают представители самой компании.

Предприятие в первую очередь собирается запускать выпуск аминокислот лизина, который предназначается на питание для животных, и выпуск произойдет уже ближе к 2014 году. По плану, завод должен выпускать ежегодно порядка 250 000 тонн.

Как считает директор ООО «Звоник Химия», по имени Эдуард Альбрехта, что ве производимое зерно компанией будет распределяться как внутри Российской Федерации, так и будет выпускаться на экспорт. Так же он добавляет, что подобным путем они смогут на серьезную ступень поднять российский сбыт зерна, и тем самым это будет так же серьезным вкладом в развитие биотехнологий.

Подобному проекты дали положительный свет, как руководство Ростовской области, так и такие корпорации как "Роснано" и "Росбиотех". А что касается ростовских аграриев, то по их заявлению, они готовы обеспечивать организацию зерновыми культурами.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 07.04.11 | Просмотров : 1408

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолок гипсокартонный однооуровневый. Спальня.
Потолок гипсокартон
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru