Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
В Чеченской республике в скором будущем будет построен нефтеперерабатывающий завод
В Чеченской республике в скором будущем будет построен нефтеперерабатывающий завод
Как рассказывает журналистам глава Чеченской республики, которого зовут Рамзан Кадыров, что уже буквально через месяц в республике начнут строить нефтеперерабатывающий завод.

Так же Кадыров добавляет, что строительство в свои руки возьмет НК «Роснефть».

Как сообщает Рамзан Кадыров, что он бесконечно счастлив такому принятому решению, как это. Что касается местных властей, то все, что от них зависело, они уже сделали, а точнее участок определенной земли для строительства объекта. Сейчас по планам, что компания начнет строить нефтеперерабатывающий завод примерно к началу мая.

Счастье переполняет Кадырова потому, что он уверен в том, что при строительстве этого нефтеперерабатывающего завода, Чеченская республика сможет вновь поднять свое имя с колен, и уйти от послевоенного времени.

Так же Кадыров добавляет, что подобный шаг можно назвать не только позитивным, но и глубоко политическим. Очень радостно от того, что они могут осознавать, что страна их не бросает на произвол судьбы.

Судя по всем предварительным планам, нефтеперерабатывающий завод сможет обладать мощностью в один миллион тонн нефти ежегодно.

Так же как гласят планы, окончание строительных работ завода произойдет примерно к 2013 году.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 09.04.11 | Просмотров : 1371

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолок гипсокартон
Потолок гипсокартон
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru