Ограждения лестниц
Ограждения лестниц из нержавеющей стали
     
 
Навигация
 
Объявления

 
 
Строительная химия будет расти в 2011 году
Строительная химия будет расти в 2011 году
Строительная индустрия была одним из первых опытов неблагоприятных последствий маркировки экономики. Многочисленные масштабные проекты были остановлены. Необслуживаемые кредиты в банковской системе и неспособность частных строительных компаний получить доступ к финансированию привело многих из них к банкротству.

По данным Федеральной службы государственной статистики, валовая стоимость строительной отрасли в 2009 году сократилась на 13,2%,что резко отличается от здорового роста размером в 12,8%, в 2008 году.

Общая площадь квартир построенных в 2009 году 59900 тысяч м, и это на 7% меньше, чем показатель прошлого года. В 2010 году жилищное строительство сократилось еще на 3%, до 58,1 млн кв.

Производство строительной химии в России, движимый бум строительной индустрии, активно развивается в среднем ежегодно, примерно, на 25% в интервале между 2005 и 2008 годами, в 2008 году было зарегестрировано 5700 тонн строительной химии. Импорт строительной химии заметно был вытеснен местным производством.

Иностранные компании инвестируют в местные производственные возможности в течение всего периода, что позволяет снизить зависимость местного производства от импорта на 10% от общего потребления.
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 12.04.11 | Просмотров : 1326

Рекомендуем
Товары для строительства и ремонта
 
Фото
Потолок из гипсокартона
Потолок из гипсокартона
 
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Наши партнеры
 
Наша кнопка
 
 
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите stroitelstvouga@yandex.ru